В этом году 9 мая 2015го мы отметили девятую годовщину существования нашей пары и вторую годовщину свадьбы. Сама свадьба состоялась 7 мая 2013го спустя 7 лет с начала наших отношений.
Мы придумали каждый последующий год сдвигать дату годовщины на день, чтобы число (дата годовщины) соответствовало количеству лет, что мы вместе. Таким образом, 9 мая этого года — 9 лет; а в следующем 2016 году годовщина будет 10 мая — 10 лет.
Мысли по этому поводу:
- Предложение «замуж» оказалось очень вовремя (7 апреля 2013); ровно за три месяца до этого моя жизнь подкинула мне сразу две свиньи, настроение было ниже Мертвого моря, было грустно и ничего не понятно. И это был шаг навстречу мечте!
- Замужем ты или нет — разницы никакой, теперь я знаю это наверняка; именно это для меня и есть показатель хороших отношений. Не жди «замужем» ничего лучше, чем есть в ваших отношениях в период встречаний. Если что у людей и меняется, то к худшему. В лучшем случае все останется как было.
- Секреты долгих отношений:
Побольше юмора и пофигизма,
Поменьше злости, эгоизма;
Доверие, красивой быть стараться;
Все делать вместе — есть, готовить, убираться;
Побольше радости — поменьше негатива;
Отдельно жить, хвалить и нежно гладить гриву.