
С одной стороны у тебя есть все документы и формально ты как местный. С другой – ты сменил свою квартиру в Москве с вещами и ремонтом по вкусу на съемную маленькую коробочку за 700$ в деревушке и за полгода не можешь привыкнуть к ценам в магазине (все жутко дорого!)
А больше всего меня знаете что бесит?



Почувствуй себя «понаехавшим» при чем в самый разгар сезона, когда даже гречка (которую местные не едят) из-за большого количества наших растет в цене.
Что же в Израиле просто?

Рубрика «ответы на вопросы»

Первые полгода я путешествовала по Израилю, чтобы понять, где мне понравится жить. До этого я бывала в Израиле в детстве и не особо разбиралась, как выглядят разные места в стране.
Как только я поняла, что хочу жить на севере Израиля, я стала искать лучшее место и жилье уже в этих местах. Нашла студию, но она была доступна на время, и сейчас в конце месяца аренда заканчивается.
И я буду переезжать тоже на север, до сентября.