Описание канала Shtukensia

❤ Привет, я Вера Штукенция. Рада вас видеть на своем канале Shtukensia в интернете ๏̮͡๏
Я веду еще несколько ютуб каналов: http://ENTR.ru

Я зарегистрировала канал Shtukensia в даалеком 2007 году, я тогда училась на 5 курсе ф-та почвоведения МГУ. Ютуб был совсем другим и только начал входить в жизнь людей.

Долгое время я была только зрителем, в основном, бьюти блоггеров. Свое первое видео я создала после того, как мой парень Коля убедил меня в том, что стоит попробовать снять самой, вместо того, чтобы быть только потребителем чужого контента.

22 июля 2012 года я преодолела стеснительность и множество технических препятствий, сняла свое первое видео с бьюти обзором на древнюю вебку, смонтировала его в сони вегасе и опубликовала на этом канале.

В 2013 году я уволилась с престижной работы и ушла из МГУ, чтобы найти себя. К чему это приведет, смотрите в следующих выпусках. А пока, я благодарю себя за смелость! Кто мог подумать, что ютуберство превратиться в дело моей жизни?!

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

🇬🇧 Attention! Comments with URLs are not allowed.
🇷🇺 Комментарии со ссылками удаляются автоматически.